Дизайнер Нелли Продан рассказала, что перепланировка жилья была минимальной. Изменили конфигурацию лестниц, от застройщика они были предусмотрены слишком крутыми, об этом пишет издание The Village.

Читайте также: Классический белый – дизайнеры перепланировали две квартиры в одну в Польше: фото и проект

На первом этаже – кухня, гостиная и гардеробная. По дизайнерскому проекту гардеробная скрытая, а кухня с гостевой объединены. Такой дизайн визуально расширил пространство.

Білий колір – основний у дизайні / Фото The Village

Белый цвет - основной в дизайне / Фото The Village

Между кухней и гостевой зоной стоит желтый комод, где хранится посуда. Вид из окон на дома жилого комплекса. Дизайнеры намеренно не прятали окна на первом этаже за шторами, ведь ничто не может так расширить пространство квартиры, как панорамные окна.

Сходи у трирівневій квартирі мають неабияке значення / Фото The Village

Лестницы в трехуровневой квартире имеют большое значение / Фото The Village

Мебель для квартиры изготавливали украинские производители, большинство – по индивидуальному заказу владельцев. На кухне есть керамические светильники, которые обеспечивают мягкое освещение. Кухню производила компания Pekarsky, диван – Interia, светильники над столом – Goloob Design Bureau.

У квартирі є два кабінети / Фото The Village

В квартире есть два кабинета / Фото The Village

На втором этаже размещены спальня и детская комната. Дизайнеры также переделали лоджию от застройщика в рабочий кабинет для мужа. В коридоре есть гостевой санузел, а также лестница на третий этаж.

Обідня зона розташована прямо на кухні / ФотоThe Village

Обеденная зона расположена прямо на кухне / ФотоThe Village

Спальня сделана в минималистическом стиле. Преобладают белый и серый цвета. На стене – декоративная штукатурка в стиле традиционной украинской хаты-мазанки. На третьем этаже – вторая детская комната и рабочий кабинет жены.

Також у квартирі є два санвузли / Фото The Village

Также в квартире есть два санузла / Фото The Village

В квартире два санузла. В одном размещена ванна, во втором – душевая кабина. В душевой – плитка итальянского бренда 41Zero42 и черный декор. Во втором санузле есть угловая ванна белого цвета. На полу – серая плитка и зеркало в рамке из натурального дерева.

Больше фото яркой и стильной квартиры в ЖК "Комфорт Таун":