Соответствующее видео активисты обнародовали на странице проекта Meet The Real Ukraine в Facebook.

Не существует идеального мира. Мира, где все являются счастливыми и улыбающимися, не существует. Нет мира, где все здоровы. Где не оставляют детей. Где нет войны и лжи. Нет мира без предательства, боли и страха. Также как и нет мира без красоты, любви, счастья и правды. Нет мира без сочувствия, милосердия, заботы. Нет мира без надежды, без страсти, без души. Мир, в котором есть только что-то одно — нереальный и неполный. В нем отсутствует гармония. Все, что одностороннее — без гармонии. Все, что одностороннее — ложь,
— говорится в описании к ролику.

Читайте также: Киев ждет Евровидение: появилось презентационное видео столицы

Заметим, что автором идеи выступила режиссер и креативный продюсер Наталья Пятыгина.

"Я разместила у себя в Facebook сообщение с критикой команды мэра. А потом думаю, критикуешь — предлагай. Я создала группу в Facebook и написала многим своим коллегам и друзьям, а слабо сделать нам что-то для страны? Если мы такие все профи собрались. За три недели у меня не было ни одного отказа", — рассказала режиссер.

Как пишет БЖ, женщине удалось собрать команду из 20 коллег-телевизионщиков, которые являются режиссерами, редакторами, операторами из разных телеканалов и продакшн-студий.

Отмечается, что все работали на волонтерских началах. Съемочное оборудование также занимали у коллег, поэтому бюджет проекта составил 0 гривен.

Читайте также: Фан-зону Евровидения, кроме Киева, создадут в еще одном крупном украинском городе

К слову, полный состав волонтерской съемочной группы можно посмотреть на Facebook-странице проекта.

Также энтузиасты анонсировали еще одно подобное видео, правда здесь уже будет "меньше философии и больше колорита".

Напомним, накануне вышел еще один проморолик Украины на Евровидение-2017, характерным признаком которого стал украинский Крым.

24 Канал — национальный медиапартнер Евровидения-2017