Об этом говорится на сайте ТСН.

Ани Лорак выступила во вторник, 14 ноября, на шоу, которое посвящено 15-летию балета Freedom. На концерте также пригласили Веру Брежневу, Наталью Могилевскую, Ирину Билык, Олю Полякову, Злату Огневич, Макса Барских и другие.

Главной приглашенной звездой была заявленная латышская певица Лайма Вайкуле. Однако имени Ани Лорак в афише мероприятия не было. Организаторы только обещали, что "на сцене появится special guest – артист, у которого миллионы поклонников в Украине".

Виступ Ані Лорак в Києві

Выступление Ани Лорак в Киеве

Читайте также: Бюст Ани Лорак стал темой бурного обсуждения: опубликованы фото

Как только Лорак вышла на сцену, то зрители начали аплодировать и снимать ее на смартфоны.


По завершению выступления большинство присутствующих бурно аплодировали, кое-кто даже встал. Ни один другой артист на этом шоу не получил столько оваций, сколько получила Ани Лорак.

Виступ Ані Лорак в Києві

Выступление Ани Лорак в Киеве

"Привет, Киев! Привет, мои любимые! Очень благодарю. Для меня огромная честь сегодня быть в этом зале. Приветствовать талантливых, невероятных, необычных, харизматичных Freedom, потому что они - это нечто особенное под солнцем, настоящие артисты. Большая честь сегодня участвовать в таком концерте и, конечно, как вы сами понимаете, стоять на этой сцене в Дворце "Украина" и петь для вас! Спасибо!" – сказала по-русски после своего выступления Ани Лорак.

Ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая неоднократно появлялась на российской сцене, готовит сюрприз для публики в Киеве.