Подкопаева заверила, что ни она лично, ни ее родные к инциденту не причастны. Впрочем, номерной знак АА9669СС действительно принадлежит спортсменке.

Читайте также В Киеве изверг на Mercedes намеренно наехал на утят: видео 18+

По словам звездной гимнастки, этот номерной знак зарегистрирован на ее автомобиль Lexus. В то же время водитель, который переехал утят, находился за рулем Mercedes.

Сейчас я и все члены моей семьи в США, где мои дети заканчивают учебный год. В день инцидента я находилась в тренировочном гимнастическом лагере в штате Теннесси,
– отметила Подкопаева.

Она не понимает, как ее номерной знак попал к злоумышленникам. В связи с этим женщина будет обращаться к правоохранителям. Вопрос уже изучают юристы спортсменки.

К своим сообщениям в соцсетях Подкопаева прикрепила фотографию своего автомобиля Lexus, на котором видны номерные знаки, о которых говорится.


Подкопаева показала свой Lexus с номерными знаками АА9669СС / Фото с инстаграма

Подкопаевой угрожают в соцсетях

В то же время гимнастка пожаловалась, что ее семья получила много сообщений с угрозами и осуждением. "Мы с любовью относимся к животным", – подчеркнула Подкопаева.

И подчеркнула, что осуждает действия водителя Mercedess и приложит максимум усилий, чтобы установить его личность. Звезда надеется, что в этом ей поможет общественность.