Легковой автомобиль отбросило на несколько десятков метров. Патрульные начали заниматься регулированием движения у места аварии.

К теме В Киеве автобус с пассажирами влетел в столб, а затем в машину: есть пострадавшая

Подробнее об аварии

На дороге столкнулись Mercedes-Benz и легковушка Lada Kalin. Причины ДТП не сообщаются. На месте инцидента работали медики и спасатели. Также туда прибыли следователи, чтобы выяснить обстоятельства происшествия.

ДТП Біла Церква Бензовоз Зіткнення Траса
Легковушка после столкновения с бензовозом / Фото патрульной полиции Киевской области

Как сообщает ТСН, водитель легковушки пострадал и был госпитализирован. Также с ним был пассажир, который не получил значительных травм и смог выбраться из автомобиля сам. Водитель бензовоза не пострадал.

ДТП Біла Церква Бензовоз Зіткнення Траса
Бензовоз после аварии под Белой Церковью / Фото патрульной полиции Киевской области

Он выскочил на мою полосу и пошел мне на таран. Я сколько смог – столько дал вправо,
– рассказал водитель бензовоза.

Еще он рассказал, что автомобиль врезался в его правое колесо. Это также видно по фото транспорта после аварии.

Последние громкие ДТП

  • В Харькове вечером 9 апреля водитель на пешеходном переходе сбил полицейского. Затем он протянул его 50 метров. Пострадавший переходил дорогу на красный свет. Он погиб на месте происшествия.
  • В Днепропетровской области 7 апреля произошло столкновение автомобиля полиции и электрички. Автомобиль переезжал железную дорогу на участке Верховцево – Кривой Рог. Виновниками аварии оказались правоохранители.
  • Утром 6 апреля на трассе Киев – Знаменка столкнулись внедорожники Toyota Prado, Lexus и грузовик Volvo FH. Спровоцировал ДТП, по предварительным данным, водитель машины с дипломатическими номерами.
  • 31 марта вблизи города Березень. Водитель одной фуры столкнулся с двумя другими запаркованными грузовиками. Это случилось из-за несоблюдения дистанции между транспортными средствами.