Впрочем, похоже на то, что люди начали от нее отписываться. 15 июня за страницей в инстаграме следили 390 человек, а на следующий день уже 355.

Еще одна история Употребляли наркотики в прямом эфире: новая затея киевской блогерши Марии Семеновой, – видео 18+

За что попала в базу "Миротворца"

На сайте Миротворца отмечается, что Диана, которой исполнилось 18 проявила неуважение к государственным символам Украины и приняла участие в акте гуманитарной агрессии против Украины.

Ранее на сайте 24 канала писали, что Диана стала очередной блогершей, которая решила проявить ненависть к украинскому языку. На одной из фотографий, которые показала в инстаграме девушка написала, что "нах*й бы запретила украинский язык".

юна блогерка з Ірпеня потрапила у скандал
Скандальная сториз 18-летней девушки / Скриншот

Кроме этого, Диана публиковала в сториз запись разговора в телеграме, где она объясняет кому-то, что ее фамилия Калеганова – российская. "Я русская, со мной Бог", – говорит она.

Извинилась

Впоследствии Калеганова заявила в видео, что хочет извиниться перед людьми, которые "топят за украинский язык без всякого фанатизма, национализма и такого другого". В то же время девушка пожаловалась на то, что ей угрожают в соцсетях. Мол, неизвестные пишут и звонят не только ей, но и ее матери.

Скриншот сторінки блогерки Діани
Судя по количеству подписчиков, особой популярностью блогерша не пользуется / Скриншот из инстаграма

Что известно об этой девушке

  • Ей 18 лет.
  • Ее родители разведены, но живут вместе в Ирпене.
  • У девушки проблемы с обучением – пропускает уроки, опаздывает, не выполняет домашние задания.
  • В школе ее характеризуют как чрезвычайно недисциплинированную, агрессивную. Диана постоянно конфликтовала с учителями и учениками и хамила всем.