С Чечетовым прощались на территории клиники "Феофания". Журналистам на территорию больницы вход запретили. Родственники Михаила Чечетова не захотели прощание на публику. Бывшие коллеги и соратники политика проскальзывали мимо рядов репортеров в автомобилях с тонированными стеклами.

Тем, кто не смог въехать на территорию больницы на авто, приходилось проходить мимо прессы. Неизвестные и известные коллеги Чечетова не скупились на цветы
у каждого в руках огромный букет, а вот слов не хватило.

Зато Михаил Добкин
депутат от "Оппозиционного блока" и бывший однопартиец Чечетова не смог остановиться, рассказывая о достоинствах покойного и его родственников. Относительно самоубийства возражений не высказал, говорит доказали, кто не уточнил.

Смотрите также: Появились фото с похорон Чечетова

Не скупился на комплименты и бывший мэр Киева м Александр Попов. В самоубийство он не верит, говорит Чечетов был жизнелюб.

Бывший регионал, губернатор Донецкой области и министр ЖКХ Анатолий Близнюк от журналистов не убегал. Рассказал, что Чечетов за последние годы сильно изменился.

Попрощаться с одиозным политиком, пришло не более полутора сотен человек. В толпе можно было увидеть Наталью Королевскую, Елену Бондаренко, Александра Ефремова, ректора-беглеца Петра Мельника и Юрия Бойко. В 14:30 катафалк с белыми цветами на капоте поехал на кладбище.

Напомним, Чечетов выпрыгнул из окна своей квартиры на семнадцатом этаже. Столичная милиция открыла уголовное производство по статье умышленное убийство.

К слову, графолог Наталья Лопушанская, проанализировав предсмертную записку покойного, рассказала, в каком состоянии находился экс-регионал Михаил Чечетов непосредственно перед смертью.