На специальном сайте клиент может выбрать стиль, цветовую гамму и ценовую категорию, а уже через 10-15 дней получить готовый дизайн-проект будущего помещения. Над его созданием работает одна из тридцати дизайн-студий.

Кроме этого, клиент сразу может подсчитать стоимость заказанного дизайна. Вместе с проектом, он получает паспорт ремонта, в котором указаны все необходимые расходы. С отдельными ценами на строительные материалы и ремонтные работы.

Читайте также: В Украине приобретают популярность дома-конструкторы

На этом же сайте можно и выбрать профессиональную ремонтную бригаду, которая при необходимости, закупит все материалы самостоятельно. За всем процессом, заказчик может наблюдать онлайн и сразу решать возникающие вопросы.

Рассчитан такой сервис на разный кошелек. Ремонт предлагают эконом, стандарт и премиум-класса. Стоимость разработки дизайн-проекта обойдется от 100 гривен за квадратный метр. Такой сервис заработал 5 месяцев назад. За это время его услугами воспользовались 46 клиентов.

Читайте также: В Украине становятся популярными мобильные дома

Пока квартиру с дизайнерским ремонтом можно выбрать только для столичных многоэтажек, однако скоро такие услуги появятся и в других городах Украины.