Грузовик столкнулся с припаркованным на обочине пассажирским автобусом, когда ехал в направлении Харькова по скоростной трассе. Об этом информируют в местной полиции.

Читайте также: В страшном ДТП в Чернигове погибли 4 подростка: авто разорвало на части – фото

От удара автобус наехал на трех мужчин, которые стояли впереди него. После столкновения с автобусом виновника ДТП протащило вперед. Он въехал и сцепился с еще одной машиной на обочине дороги.

В результате аварии два человека от полученных травм погибли на месте происшествия, третий человек умер уже в карете скорой по дороге в больницу,
сообщают правоохранители.

В настоящее время полиция устанавливает причины катастрофы, открыли уголовное производство.

Київщина ДТП
Фото с места ДТП на Киевщине

В последние дни произошли два ужасных ДТП с автобусами и грузовиками – на Житомирщине и в Одесской области.

  • Под Одессой 21 сентября грузовик столкнулся с автобусом, полным людей. В результате автокатастрофы погибли по меньшей мере 9 человек, еще 4 ранены.
  • В Житомирской области 22 сентября из-за столкновения грузового автомобиля с автобусом погибли 9 человек, а еще 11 получили травмы.
  • К счастью, обошлось без жертв на трассе под Харьковом. Там пассажирский автобус влетел в грузовик 22 сентября. Грузовик, ехавший перед автобусом, остановился на красный свет. На полной скорости в нее врезался автобус, пострадал 1 человек.