По этому адресу ранее находились такие фитнес-клубы как Планета Фитнес, СпортЛэнд, Времена Года. Но все они по разным причинам не смогли выполнить своих обязательств и вынуждены были закрыться.

"Мы последовательно выполняем план развития сети. В прошлом году мы имели приоритет развития в регионах и открыли там 10 огромных объектов с бассейнами", — сказала глава пресс-службы группы компаний Sport Life Юлия Павленко.

Она добавила, что открытие нового клуба по данному адресу изначально не было запланировано, но поскольку сеть "Спорт Лайф" является абсолютным лидером отрасли они не смогли остаться в стороне. "Мы несем ответственность за фитнес-индустрию страны в целом. Это не первый случай спасения коллег по рынку. Sport Life уже взял в управления такие фитнес клубы как: FreeStyle, "Планета Фитнес" на Днепровской Набережной, "Триумф", "Gold fitness" и другие локальные клубы", — отметила она.

Так вот на этот раз клиенты клуба "Времена года" не останутся у закрытых дверей, ведь все его действующие клиенты клуба будут переоформлены с полным сохранением всех условий и возможностей, предусмотренных их абонементами. И даже более того — теперь к их услугам может быть любой из клубов Sport Life в 16-ти городах Украины.

Как заявил владелец недвижимости на Кудряшова,16 Игорь Коваленко 2 марта они подписали контракт с сетью фитнес-клубов Sport Life и добавляет, что "Спорт Лайф" уже 10 лет оперируют клубами.