Рейсы из Киева в Салоники будут сезонными. Впервые самолет авиакомпании Ellinair по этому направлению полетит 22 апреля. Последний рейс будет совершен 18 октября. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта "Киев". Частота рейсов будет колебаться от двух до шести в неделю.

Интересно! Самые популярные направления для путешествий в 2020 году: места, поражающие красотой

Рейсы из Киева в Ираклион запланированы на период с 26 апреля до 10 октября. Частота будет колебаться от одного до двух в неделю. А вот на остров Корфу авиакомпания будет летать с 28 мая до 11 октября дважды в неделю, а на остров Закинф – с 25 мая до 5 октября будет доступен один рейс в неделю.


Остров Закинф в Греции

К слову, ранее все эти рейсы выполнялись из аэропорта "Борисполь".

Что известно об авиакомпании Ellinair? Это греческая авиакомпания, которая базируется в международном аэропорту Салоники. Флот Ellinair насчитывает два самолета типа Airbus А319 и Airbus А320, а также три Boeing 737/300. По итогам 2019 года авиакомпания Ellinair вошла в 10-ку самых пунктуальных в Украине. Авиакомпания Ellinair обеспечивает воздушное сообщение между городами России, Украины, Латвии, Италии и популярными греческими курортами.