Видео забавы обнародовали в соцсетях.

Читайте также Как в GTA: в Киеве мужчина выбежал на дорогу с пистолетом и забрал машину

Пока неизвестно, что это было за оружие и где его взяла эта девушка. На кадрах видно как она играет с пистолетом на автозаправке. Вероятно, это она делала чтобы записать видеоблог.

Нажимала на курок пока не раздался выстрел

Девушка взяла в руки пистолет и начала позировать с ним посреди улицы. При этом она несколько раз нажала на спусковой крючок, и вдруг раздался выстрел, но к счастью рядом никого не было.

До этого девушки развлекались в общественном туалете. Одна из них направляла оружие на другую.

В Киеве молодежь устроила забавы с оружием: смотрите видео (присутствует ненормативная лексика)

Это уже не первая выходка юного блогера

Ранее эта же девушка сделала беспорядок в съемной квартире в ЖК "Комфорт Таун", потому что владелец жилья якобы кинул ее на деньги. Про это писали на сайте 24 канала.

Тогда в местном паблике написали, что юная видеоблогер всегда шумела в квартире и на нее жаловались соседи, поэтому хозяин расторг с ней договор аренды без возврата задатка.

Блогерка уничтожает съемную квартиру: видео

Легализация оружия

Видео о пистолете, кстати, используют противники легализации оружия в Украине.

Как раз недавно Комитет по правоохранительной деятельности парламента согласовал соответствующий законопроект. Впрочем, Верховная Рада 4 марта не собрала голосов, чтобы принять в первом чтении этот документ.

За законопроект №4335 проголосовали лишь 88 нардепов, за альтернативный вариант №4335-1 – еще меньше – 74 парламентарии.