Мария записала новое видео, продолжительностью полторы минуты. Большинство слов, которые употребила блогерша, – это нецензурная лексика. Свой гнев 18-летняя девушка направила на правоохранителей.

К теме Покажу вам сиськи – после погрома киевская блогерша уговаривала полицию не забирать их в участок

Страницу блогерши закрыли

Правоохранители якобы закрыли инстаграм-страницу Марии, на которую подписано более 70 тысяч человек. Это произошло после очередной выходки блогерши – она ​​с друзьями устроила погром в отеле и была выселена откуда полицией.

Молодых людей доставили в участок и открыли уголовное производство по статье "хулиганство". Санкция предусматривает ограничение свободы до 5 лет или даже заключения – до 4 лет.

Девушка записала эмоциональное видео с матерными словами

В своем новом обращении Мария, которая живет с мамой на Троещине, угрожает, что совершит самоубийство, потому что не видит смысла в жизни без своей странице в инстаграме.

Что я буду делать, нах*я мне тогда жить. Если мне не вернут мой инстаграм, я реально сброшусь.
– заявила девушка.

И это могут быть не пустые слова, так как девушка уже один раз пробовала покончить с жизнью – именно полиция ее и спасла. Копы забрали блогершу с моста и успокоили ее, после чего девушка ушла домой.

Читайте больше Блогерка разгромила квартиру в Киеве: раньше патрульные спасли ее от прыжка с моста – видео

Блогерша Мария записала новое эмоциональное видео. Внимание! Присутствует ненормативная лексика (18+)

Что известно о Марии

  • Девушке недавно исполнилось 18 лет.
  • В марте 2021 года она "прославилась" тем, что размахивала на улице пистолетом и случайно выстрелил в воздух. В этот же день Мария устроила погром в арендованной квартире.
  • 1 июня 2021 года блогерша повторила свой "подвиг". На этот раз пострадал номер в гостинице. Она с друзьями поломала кровать, плазму, залила алкоголем пол, раскрасила ванну. Когда на вызов прибыла полиция, Мария заявила, что это сделали не они. Молодые люди были очень пьяны.
  • Девушка предлагала полиции показать собственную грудь, чтобы они их отпустили. Однако, всех дебоширов доставили в участок.
  • Все свои выходки девушка записывает и выкладывает в соцсетях.