Офис площадью 1 120 квадратных метров раскинулся на двух этажах здания старого завода советских времен, пишет авторитетное издание Dezeen.

Вас может заинтересовать: Бетонный шезлонг: дизайнеры представили коллекцию "грубой" мебели – фото

Нижний этаж здесь посвящен продажам и содержит приемную зону, выставку товаров, небольшой офис и кухню. На верхнем этаже размещены частные кабинеты и конференц-залы.

В проектировании дизайна Артем Тригубчак и Лера Брумина объяснили, что монументальная мозаичная панель, которая размещена на фасаде фабрики, а также крупные пропорции здания послужили источником вдохновения для проекта.


На фасаде офиса есть большая мозаика советских времен / Фото: Dezeen

Принимая во внимание, что компания занимается производством строительных материалов, в интерьер офиса интегрировали большое количество собственных материалов.

Свои материалы компания использовала в перегородке в зоне ожидания, и бетонные плиты, которые были использованы для изготовления основы сидения и стола скамейки.


Перегородка на первом этаже офиса / Фото: Dezeen

На верхнем этаже в качестве напольного покрытия выступает голубой линолеум. Также смесь мрамора с песком была использована для создания фактурной обработки поверхности на некоторых стенах.

Некоторые столы имеют лесной зеленый или кобальтовый синий цвет, а другие – вишнево-красные.


Цвет столов отличается в каждом кабинете / Фото: Dezeen

Система освещения, которая проходит по потолку приемного отделения и офиса продаж, состоит из рядов больших круговых светильников.

Читайте также: Можно даже вздремнуть: в Индии обустроили комфортный офис для тамошних IT-специалистов – фото

Смотрите больше фото дизайна офиса в Киеве:

А подобрать камин, который идеально впишется в ваш дизайн, можно по ссылке