О том, что подозреваемый – друг матери, сообщила потерпевшая девочка. Мужчина как раз находился у них в гостях – с 18:00 до 2:00.

Читайте также На Луганщине мужчина изнасиловал 6-летнюю девочку: его задержали

По предварительной информации, в 2:00 мать отпустила свою несовершеннолетнюю дочь на общий коридор многоэтажки – чтобы она позвонила подруге.

Женщина спала, пока в 3:40 ее не разбудили правоохранители, прибывшие на вызов. Похоже, ее не волновало, почему ребенок так долго не возвращается домой.

На месте работали полицейские, они выясняют все обстоятельства. Девочку-подростка забрали в больницу. Было изнасилование или нет – будет устанавливать следствие.

Изнасилование на Киевщине: жуткие случаи

  • 49-летний мужчина в селе Гоголев изнасиловал свою 91-летнюю бабушку. По данным правоохранителей, злоумышленник набросился на женщину в нетрезвом состоянии.
  • Уроженца Николаевщины подозревают в изнасиловании и ограблении молодой девушки в Киеве. Известно, что ранее у мужчины уже были проблемы с законом.
  • Ранее в столице мужчина поймал 17-летнюю девушку и более 1,5 часов насиловал. Подозреваемого удалось задержать местным жителям.