Среди приглашенных звезд – Янина Соколова, Мария Бурмака, Маша Ефросинина, братья Борисенко, Илария, Даша Малахова, Светлана Бевза, Валерия Ходос, Олег Панюта, Светлана Тарабарова, Наталья Холоденко, Фагот из группы ТНМК и Амадор Лопес. Также в программе мероприятия шоу-румы, ярмарка хенд-мейда, много музыки и добра.

Однако самым главным, в рамках события, остается фотовыставка "Мечты", на которой дети с синдромом Дауна и дети с инвалидностью вместе со звездами воплотили свою мечту – они показали, кем хотят стать, когда вырастут.

Организатор мероприятия – Благотворительный Фонд "Я Будущее" – собирает средства на покупку имения для "Города Добра" в Черновцах. В будущем это будет место, где сможет найти поддержку мама или ребенок из любого уголка Украины.

По печальной статистике, каждые 3 дня в интернаты попадают 250 детей, и каждые 3 дня там умирает один ребенок! 95% этих детей – не сироты, а дети из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

К сожалению, существующие службы по делам детей не всегда оказывают реальную помощь и поддержку семьям, а государственная система защиты прав детей все еще не является совершенной. А последствия этого ужасны – это проживание детей в ненадлежащих условиях, лишение родительских прав или изъятие ребенка из семьи и помещение его в интернатное заведение.

Но не смотря на это, каждый из нас может помочь и все изменить.

Стоимость особняка, который хочет приобрести Благотворительный Фонд "Я Будущее Украины", составляет 55 тысяч долларов. Главная цель – спасти детей от интернатов и детдомов, поддержать беднейшие семьи в кризисных ситуациях, а также предоставить опеку, реабилитацию и приют детям-сиротам с инвалидностью, которые находились под опекой бабушек и дедушек.

"ГОРОД ДОБРА" будет менять судьбы детей, сохраняя для них самое главное – МАМУ. Не зависимо от наличия прописки или вероисповедания, основная ценность – РЕБЕНОК РЯДОМ С МАМОЙ.

Подарим вместе с благотворительным фондом "Я Будущее Украины" дом для каждого ребенка!

Билеты можно купить на Karabas.com по ссылке.

Для тех, кто не может посетить мероприятие, есть возможность купить и подарить билеты детям из интерната, чтобы они увидели и почувствовали праздник любви и добра.

Подробнее о проекте "ГОРОД ДОБРА" по ссылке.

Перечислить средства для проекта "ГОРОД ДОБРА":

Приват банк Карта 5457 0822 8184 5714 Левченко Марфа (директор БФ "Я Будущее Украины");
PayPal: для Города добра, Kidsfutureukraine@gmail.com.

Банковские реквизиты: ЧОБО "Будущее Украины", п/г 26000347976 в ЧЕД АО "Райффайзен Банк Аваль",МФО 380805, Код ЭДРПОУ 37830229.Назначение платежа: Благотворительная помощь на "город Добра".