Об этом сообщает ТСН.

"У нее глубокие раны были на ногах, на левой ноге у нее были глубокие раны, это зашивалось наскоро, открывалось, переделывалось. Да, у нее ожоги первой-второй степени, это правда. Угрозу жизни ребенка ничего не предвещает. Но она вся перебинтована: руки, ноги, голова, лицо. Только глаза открылись вчера утром, она ничего не видела до этого", – рассказал он.

Читайте также: Взрыв авто на Бессарабке в Киеве: появилась новая информация о личности потерпевшей

Экс-супруг пострадавшей отметил, что у Целовальниковой сильно пострадала нога и есть угроза ампутации. Также мужчина добавил, что состояние модели – стабильно тяжелое.

Кошель добавил, что его ребенок чувствует себя более-менее стабильно.

Она держится абсолютно стабильно, у нее нет никаких стрессовых психозов и тому подобное. Она первые дни немного плакала, но сейчас уже третьи сутки или четвертые, я уже не веду счет, она уже более-менее нормально, уже говорит, питается спокойно, нормально, только вся перебинтована с ног до головы,
– добавил экс-супруг модели.

Напомним, 8 сентября около 18:00 в центре Киева произошел взрыв в одном из автомобилей.

В результате инцидента пострадала женщина, которая находится в критическом состоянии в одной из больниц столицы. По информации СМИ, она получила ожоги, в том числе и глаз, а также повреждения костей.

Кроме того, в машине находилась ее дочь, которая пострадала меньше и после происшествия была в сознании, а также мужчина, который сразу погиб. Впоследствии выяснилось, что это Тимур Махаури, личность которого в МВД связывают с криминалитетом.