Девушка ничего лучше не придумала, как предложить показать свою грудь, чтобы правоохранители его отпустили. Впрочем, это никого не заинтересовало – ей пришлось ехать вместе с товарищем в райотдел.

К теме Выселялись в наручниках: блогеры разбили апартаменты в Киеве – видео 18+

Когда девушка села в полицейскую машину, то включила громкую музыку с нецензурщиной – в песне оскорбляли копов.

Еще один погром

Арендодателям и риелторам стоит бы запомнить это лицо, поскольку она вместе с друзьями, уже не впервые снимает жилье или гостиничный номер, и устраивает там погром. Что на этот раз натворили молодые люди:

  • разрисовали ванну,
  • разбили плазму,
  • сломали кровать,
  • залили пол алкоголем.

Все это снималось на телефон и выкладывалось в соцсетях. Там у девушки немало подписчиков – более 70 тысяч. Вероятно, что она насобирала сторонников подобными выходками.

У Києві блогекра влаштувала погром у готелі
Блогер Мария, которая крушит чужое жилье / Фото з инстаграма

Покажу сиськи

Когда приехала полиция и надела наручники на друга блогера, то она начала всячески оскорблять правоохранителей, а потом предложила показать грудь, если полицейские их отпустят.

Кроме того, она отметила: "Да у нас в Украине же делают". Также девушка уверяла, что это не они устроили погром.

Еще один громкий случай Ради хайпа в инстаграме: подростки помочились на лавочке в Киеве – видео 18+

Квартира, которую разрушили молодые люди: видео "Киев Оперативный" (18+)

Сомнительная слава

  • Сайт 24 канала ранее писал о проделках блогера. Ее, кстати, зовут Мария. Она с мамой живет на Троещине. Девушке только что исполнилось 18 лет.
  • В марте 2021 года она "отметилась" двумя эпизодами – устроила игры с пистолетом и случайно выстрелила в воздух. Где она взяла оружие так и не выяснилось.
  • В тот же день, Мария с друзьями тоже разгромила съемную квартиру. Она сказала, что из-за того, что якобы владелец попросил их съехать и не вернул задаток.