Вероятно, междугородный автобус как раз собирался отправиться в Мариуполь. Причины аварии пока неизвестны. В Патрульной полиции сообщили, что в результате ДТП пострадали люди.

Еще один инцидент В Киеве на Печерске мужчина на Lexus порезал водителя эвакуатора: видео

Впрочем, на видео, которое распространили в соцсетях, видно, что было лобовое столкновение. В таком состоянии автобусы поедут только на ремонт.

Движение затруднено

Патрульные добавляют, что на месте ДТП затруднено движение. Говорится об участке в направлении от проспекта Лобановского до проспекта Науки.

В Киеве на Демеевской площади столкнулись автобусы: видео

На неофициальном телеграм-канале Magnolia TV также опубликовали фотографии с места происшествия и сообщили некоторые подробности.

Детали

Как удалось выяснить, грузовой автомобиль Mercedes остановился чтобы пропустить междугородный автобус Setra (Киев-Мариуполь), который выезжал из центрального автовокзала. И в этот момент получил сильный удар в заднюю часть от городского автобуса Maz (улица Тростянецкая - Музей авиации).

От столкновения автомобиль Mercedes отбросило в автобус Setra. Известно, что в больницу госпитализировали пассажира городского автобуса. Мужчина серьезно травмировал голову. Больше за помощью к медикам никто не обращался.

Другие ДТП

  • В Киеве водитель наехала на женщину и скрылась с места ДТП.
  • Под Киевом пьяные на Ford Transit влетели в цветочный киоск.
  • На трассе Киев – Одесса: маршрутка и бензовоз не поделили дорогу.