Как отметили в ГСЧС Киевской области в комментарии 24 каналу, тело ребенка нашли вблизи села Козаровичи на другом берегу Киевского водохранилища. Все это время спасатели и водолазы искали его в совершенно другом месте.

Смотрите также В Киевском море более суток ищут 10-летнюю девочку, ее папа и сестра утонули

36-летнего отца девочки до сих пор не нашли. Как оказалось, тело мужчины, которого вытащили из водоема, принадлежало совсем другому человеку.

Спаслась лишь женщина

  • Инцидент на воде произошел 20 июня. Мать с 5-летней дочкой плыла на одном надувном матрасе, а отец с 10-летней девочкой – на другом.
  • В какой-то момент семью начало относить от берега. Женщине удалось выжить. Ее младшую дочь также вытащили из воды. Она умерла по дороге в больницу.
  • Поиски тех, кто пропал без вести, продолжаются несколько суток. Спасатели строили поисковую операцию в том направлении, где в последний раз видели матрас без людей. Впрочем, как оказалось, по меньшей мере 10-летнюю девочку течение относило в другом направлении.

Сейчас спасатели и водолазы перебазировались на другую сторону водохранилища и перенесли поисковую операцию в другое место.

Судьба мужчины остается неизвестной.