Андрюша родился первым в новогоднюю ночь в Киеве. Произошло это в роддоме №5 на седьмой минуте после полуночи. Вес малыша – 3 килограмма 280 грамм

Лучший подарок на Новый год,
– говорит о малыше его мама.

Всего таких "лучших подарков" в новогоднюю ночь было семеро. Это только те, что родились в Киевском городском роддоме №5: 5 мальчиков и 2 девочки. Медики говорят, это привычное количество новорожденных за сутки. Зато в прошлом году таких детей было почти втрое больше.

Дедушка Владислав впервые навещает дочь после родов. Когда видит крошечную внучку, едва сдерживает слезы. Говорит, теперь выйдет на пенсию и будет помогать с воспитанием ребенка.

Мама Татьяна родила сегодня почти в четыре утра. Вес крохи – почти 4 килограмма, а рост – 56 сантиметров. Имя девочке пока не придумали. Мама называет ее ангелочком.

Читайте также: Сколько украинцев праздновали Новый год под главной елкой страны: впечатляющая цифра

Астрологи говорят, дети, рожденные в год Огненного петуха, обычно инициативные, способные, трудолюбивые и оптимистичные. Они в основном перфекционисты и всегда имеют несколько запасных планов. Эти дети будут яркими, эмоциональными и творческими личностями. Это будущие режиссеры, музыканты, изобретатели, инженеры и архитекторы. Также они имеют лидерские качества и быстро достигают поставленных целей.