О ДТП, которое произошло в час пик, когда из Киева домой массово выезжают жители Броваров, сообщает "Киев оперативный". Судя по видеозаписи, которую сделали свидетели инцидента, в аварии столкнулись 5 автомобилей.

Смотрите также В Броварах произошло сокрушительное ДТП с 4 машинами: видео

В ДТП попал новый Volkswagen компании Uber. "Немца" от удара отбросило на широкую распределительную полосу. До встречной полосы "такси" с фактически разорванной боковой частью не долетело лишь несколько метров.

Один из участников ДТП рассказал, что увидел как темная иномарка вылетела на встречную полосу со стороны дороги из Броваров на Киев. Мужчина вовремя сделал маневр и избежал столкновения, однако задел другой автомобиль. Разбил бампер и одну фару.

В соцсетях участники аварии ищут свидетелей и людей с записями столкновений, чтобы доказать свою правоту и непричастность к нарушениям правил дорожного движения.Информация о пострадавших в результате инцидента выясняется.

Смотрите видео которое было снято с видеорегистратора водителя со встречной полосы (18+):

На месте происшествия работали правоохранители, которые документировали обстоятельства аварии. Официальных комментариев от полиции в настоящее время нет.

Смотрите видео с места жесткого ДТП между Киевом и Броварами: