ПАТРУЛЬНА СЛУЖБА - ПРАЦЮЄ!!!!Живемо навпроти Подільського РВВС. Вже третій день поспіль "традиційні міліціянти" бушують...

Posted by Антін Мухарський on 5 липня 2015 р.

"Уже третий день подряд "традиционные милиционеры" бушуют, предчувствуя свой близкий пи ... ц. Сегодня утром вообще как с ума посходили. Стоят, хохочут, матерятся. Стая раза в полтора десятка "гопоты в погонах". Любимой надоело, взяла и вызвала наряд. Патрульная полиция прибыла за 3 минуты ", — рассказывает Мухарский.

От вида новых полицейских "традиционные милиционеры" поразбредались в разные стороны, а тем, кто все-таки остался, патрульные на чистом украинском сделали замечание.

Когда любимая поблагодарила их с балкона за восстановленный порядок и законную тишину, ответили: "Мы теперь всегда будем заботиться о вашем покое". Любимая рыдала от счастья (Я не шучу). И, с ... ка, пусть там мне после этого кто-то скажет, что в государстве ничего не меняется — пошлю на х..й откровенным текстом, или вцеплюсь в горло. И пусть вызывают патруль

— заявил шоумен.

Напомним, как рассказывали ранее, уличные продавцы в Киеве устроили истерику новым патрульным, которые попытались убедить их уйти с тротуара.