Правда, за такие страсти девушку сначала задержала полиция, ее обвинили в загрязнении Киева. Правда, потом ее якобы передали в психбольницу. О ситуации на своей странице в фейсбук первой рассказала очевидица Екатерина Зиновьева. Она также разместила фото с вещами, которыми зажигательная девушка отчаянно бросалась.

Еще одна "история любви": Почти Ромео и Джульетта: влюбленные прорывались через границу, чтобы быть вместе в Валентинов день

Если ты бросил свою девушку накануне Дня святого Валентина, убедись, что забрал у нее ключи от своей квартиры. Парень с Институтской не проверил,
– отметила автор сообщения.


Вещи бывшего избранника разбросаны по всей улице / фото "Главком"


Здесь и одеяло, и коврик / фото "Главком"

Так, а что? Он меня бросил, я бросила его вещи. Пусть добрые люди разбирают,
– ответила на это нарушительница.

Среди выброшенных вещей – и мебель, и картины, и книги. И, по словам автора заметки, фотоаппарат.

Девочка – не киевлянка, зарегистрированна в Киевской области. Об этом "Главкому" рассказал ее друг Дмитрий, который пришел помочь Оксане забрать свои вещи из квартиры бывшего парня.


Мебель тоже летела кувырком / фото "Главком"


Вещи девушка выбрасывала из окна / фото "Главком"

"У каждого свой способ переезда", – пошутил он о дерзком "протесте" девушки.

Однако впоследствии Семен Широчин на своей странице в фейсбук описал совсем другую версию событий. Он отметил: неприятная история произошла в квартире его знакомого. Выбрасывала вещи хозяина не его девушка, а съемщица, у которой – ментальное расстройство. Сейчас она в больнице, а хозяин уже сменил замки в квартире и пытается забыть эту историю.
Чрезвычайное происшествие случилось в самом сердце Киева – на улице Институтской.