Не только громкое ДТП, но и резонансное поведение водителя Toyota

Когда же к злоумышленнику подошли патрульные, он начал к ним приставать и доказывать свою правоту. Более того, от прохождения теста на состояние опьянения отказался, угрожая одновременно свидетелям. Также заявлял, что не был за рулем. Об этом сообщает ресурс "Киев оперативный".

Советуем ознакомиться Самые резонансные ДТП 2020 года: какие аварии больше всего всколыхнули Украину

Что известно о злоумышленнике

По данным ресурса, ДТП совершил капитан полиции Денис Карасев. В правоохранительных органах он работает с 2015 года. Однако уже в 2017-м попал в подобную аварию – пьяным влетел в пластиковую ограду и скрылся с места аварии.

Интересно, что в 2017 году он занимал должность следователя в Святошинском управлении. Ездил на внедорожнике Mitsubishi Pajero. После этого случая его уволили. Но мужчина подал апелляцию, и суд решил, что руководство действовало некорректно.

После за год он стал участковым офицером полиции. И вновь через год получил должность следователя, только уже в Соломенском управлении.

"Злые языки" говорят, что господин Карасев очень любит расследовать деятельность различных конвертационных центров. Это и объясняет наличие у него немалых, как для следователя, денег. Кстати, Toyota, на которой совершил недавнюю ДТП, также зарегистрированной на юридическое лицо,
– заключают журналисты.

Еще один громкий случай Превышение нормы алкоголя в 11 раз: директора "А-Банка" лишили водительских прав

Смотрите видео с места ДТП на Косенко в Киеве, которую совершил пьяный капитан полиции Денис Карасев