Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

В результате нападения Амина Окуева погибла. Адам Осмаев получил ранение. Эту информацию подтвердил товарищ Окуевой Дмитрий Булатов.

Также об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко на странице в Facebook.

Читайте также: Опубликовано фото нападавшего, который жестоко избил "киборга" в Киеве

"Только что остановилось сердце патриота Украины Амины Окуевой. Ее автомобиль был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде возле поселка Глеваха Киевской области. В результате полученных ранений Амина погибла. Осмаев получил ранения, но будет жить. Я только что говорил с ним по телефону", – говорится в сообщении.

На место происшествия уже прибыла полиция, которая устанавливает все детали инцидента.

Приношу свои соболезнования родным и близким Амины. Лучшей памятью о ней будет справедливое возмездие всем тем, кто был причастен к этому страшному убийству,
– добавил Геращенко.

Напомним, 1 июня 2017 в Киеве произошло покушение на Адама Осмаева и его жену Амину Окуеву. Как известно, они служили в рядах батальона полиции "Киев-2" в зоне АТО.

Мужчина, представившийся иностранным журналистом, заранее договорился с супругами о встрече. Когда они сели в автомобиль, он выстрелил из пистолета в грудь Осмаеву. В ответ Амина Окуева из своего пистолета Макарова сделала несколько выстрелов в стрелка.