Об этом сообщила корреспондент 24 Канала в прямом эфире.

Пострадавший приехал к учреждению на своей машине, которая до сих пор находится у здания. Мужчина зашел в помещение ЖЭКа. Впоследствии к учреждению подъехало авто с тремя мужчинами, двое из которых покинули машину, зашли в ЖЭК и совершили нападение.

Работники коммунального учреждения услышали громкие звуки и спустились на первый этаж здания.

"Когда мы спустились, нападающих уже не было. Остался только пострадавший. Мы вызвали скорую помощь и полицию, дали воды потерпевшему, говорили с ним, чтобы мужчина не потерял сознание", — рассказала работница ЖЭКа.

Читайте также: Пьяный полковник устроил стрельбу в Киеве: в СБУ отреагировали на скандал

Правоохранители сообщили, что при себе мужчина имел сумку с 200 тысячами гривен. Именно большая сумма денег и стала целью нападавших.

Направление, куда бежали злоумышленники удалось зафиксировать благодаря видеорегистратору машины, которая во время бегства злоумышленников въезжала во двор ЖЭКа. Сейчас полиция объявила план перехвата.

Известно, что состояние пострадавшего тяжелое. Правоохранители устанавливают личность потерпевшего и все детали преступления.

Напомним, что в Киеве в помещении ЖЭКа трое неизвестных ограбили мужчину и несколько раз выстрелили ему в голову. Пострадавший чудом остался жив, его госпитализировали.