Кроме этого, его жена также достаточно хорошо зарабатывает. Об этом политик рассказал в эксклюзивном интервью 24 каналу.

К теме Жена Притулы начала разговаривать на украинском: шоумен объяснил почему

Екатерина Притула (девичья фамилия – Сопельник) работает продюсером в проекте "Нового канала". Политик отметил, что финансовую тему супруги обсуждали неоднократно.

Кандидат в мэры Киева от "Голоса" отметил, что нелегко принимать решения, когда жена, например, спрашивает, смогут ли они летать где-то за границу.

Я говорю ей: "Это будет крайне трудно. Ведь если я с тобой полечу в Вену на кофе, а в Киеве где-то прорвет теплотрассу, мне придется первым же рейсом возвращаться",
– рассказал он.

Именно поэтому политик предложил любимой, чтобы они сейчас поискали интересные места для отдыха в Украине.

Притула вспомнил, что примерно 4 – 5 лет назад его спрашивали, почему не идет в политику. Тогда он объяснял, что еще нет таких состояний, чтобы гарантировать себе, что не "соблазнится на что-то". Сейчас же почувствовал, что готов к политической карьере.

Примечательно О покорении Киева и войне с застройщиками: эксклюзивное интервью с Притулой

Притула – кандидат в мэры Киева: что следует знать

  • 11 августа Сергей Притула объявил, что баллотируется в мэры Киева. Он заверил, что в его команде не будет фотографов, кумовьев, институтских друзей или участников шоу "Варьяты".
  • Первый тур выборов мэра Киева пройдет 25 октября. По данным опроса "Рейтинг", в июле лидировал действующий мэр Киева Виталий Кличко, Сергей Притула – на втором месте.

Полное интервью 24 канала с Сергеем Притулой: смотрите видео