"Быть здесь и сейчас" – это программа реабилитации участников войны на Донбассе искусством, но в воскресенье ее испытать на себе сможет каждый желающий.

Читайте также: 24 канал присоединился к акции "Навстречу Мечте" в поддержку Даши Лысенко

Мастер-класс "Быть здесь и сейчас": Инструменты актера в познании себя и мира. Каковы главные навыки актера? Что значит – быть "здесь и сейчас"? Что такое игра? Можно ли учиться, играя? А играя? Как помочь себе по-новому воспринять то, что нас окружает? Как узнать новое о себе? Как появляются цели? Как мы их достигаем? Где у нас "прячутся" силы, которые могут стать ресурсом в жизни?
– так организаторы рассказывают, в чем будет заключаться мероприятие.

Мастер-класс продлится 3 часа. Вход является платным – на входе билет будет стоить 350 гривен.

Добавим, что все собранные средства пойдут на организацию 44 заезда творческой реабилитации участников войны на Донбассе в проекте БУ МБФ "Творческая Крыивка".

Кто такой Олег Шульга?
Это актер театра и кино. Родился он 10 апреля 1979 года в тогдашнем Днепропетровске (нынешнее название – Днепр). С 2003 года играет в спектаклях драматического молодежного театра "Верим". Участвовал в боевых действиях на Донбассе как доброволец (2014 -2015 годы).

Фильмография: роль Виктора Гурова в фильме "Красный" (2017, режиссер Заза Буадзе), Антон Саенко – "Позывной "Бандерас" (2018, режиссер Заза Буадзе).