Чтобы в семь утра быть на работе, полицейская просыпается в половине пятого. Каждый день начинается с пробежки. Так известная инспектор следит за фигурой. Говорит, ее формам не вредят даже сладости. Главное — не злоупотреблять.

У нее хорошая растяжка, а не менее 40 отжиманий хрупкая девушка делает за один подход. Говорит, посоревноваться с ней решается не каждый мужчина.

Поэтому с экзаменами в новой полиции проблем у спортсменки не было. Говорит, почти со всеми справилась на отлично.

Девушка — юрист по специальности. Больше 5-ти лет работала в банке. Говорит, ушла в новую полицию, потому что захотела изменений. Впрочем, остаться незамеченной красавице-инспектору не удалось. Всего за несколько дней на страницу Люды в соцсети подписались 6 тысяч человек.

Личные фотографии полицейской взволновали интернет-сообщество. Одни восхищаются ее подтянутыми формами, другие — критикуют за роскошную жизнь или откровенные фото.

Читайте также: Полиция задержала "маньяка" с вилами

Из-за такого ажиотажа пошли слухи об увольнении Люды. Но девушка это опровергает. Чтобы поддержать секс-символ новой полиции, украинки даже организовали флешмоб. Они выкладывают в Интернет свои откровенные фотографии. Такая поддержка Людмилу радует.

Говорит, в Интернете даже начали создавать кучу фейковых ее страниц. Это девушку немного пугает, поэтому о личном говорит неохотно. Рассказывает только об обеспеченном любимом муже и шестилетней дочери Алексе.

На работе вместе с напарником Славой патрулирует один из районов Киева. Слава убеждает — с напарницей ему повезло. Говорит, немало коллег-мужчин хотели быть на его месте.

Он добавляет — красота его напарницы способна останавливать даже разбойников. Вместо того, чтобы махать кулаками, люди просят селфи с копом, и конфликт исчерпан.