В рамках форума Украину впервые посетит легендарный iГений, изобретатель, который создал первый персональный компьютер и изменил историю современных технологий, соучредитель компании Apple — Стив Возняк.

Компанию ему составит еще один создатель технологий Apple. Человек, который создал программу, ставшую первым шагом на пути к искусственному интеллекту. Тот, кто разработал самого известного виртуального помощника в мире, отец интеллектуальной платформы Siri — Адам Чеер.

Кроме того, со сцены Дворца Спорта выступит человек новых взглядов, соучредитель самой популярной в мире краудфандинговои платформы Kickstarter — Чарльз Адлер.

Также своими кейсами поделится: основатель первого интернет-магазина приложений GetJar и венчурный инвестор Илья Лаурс.

Но и это еще не все! OLEROM FORUM 1 наполнит Дворец Спорта мотивацией и вдохновением, которые гарантирует легендарный и мотивирующий коуч №1 и наставник лучших топ-менеджеров США и мира — Маршалл Голдсмит.

На один день Дворец Спорта превратится в кремневую долину. Более 7 тысяч участников, среди которых политики, владельцы и руководители бизнеса, представители IT-бизнеса, предприниматели, топ-менеджеры, инвесторы, стартaперы и лидеры мнений.

OLEROM FORUM 1 — это не просто конференция, не просто форум для IT-специалистов и стартаперов. Это платформа развития бизнеса и возможность услышать практические кейсы от лучших бизнес гуру современности.

Поэтому в этом году OLEROM FORUM 1 становится двухдневным. 1 октября в рамках участников форума ждут дискуссионные панели и круглые столы со спикерами Olerom Forum 1. А также мастер-классы Маршалла Гослдмита, Евгения Чичваркина, Питера Брандла и Кати Порш.

OLEROM FORUM 1 это:

  • Советы мировых легенд;
  • 7500 предпринимателей со всей Украины и Восточной Европы;
  • Новые бизнес-знакомства;
  • Вдохновение и энергия;
  • Знания и опыт;
  • Выбор пути развития;
  • Расширение сознания.

Напомним, в прошлом году форум компании OLEROM открыл Украине таких гениев современности, как Роберт Кийосаки и Бодо Шефер.

Успейте приобрести билеты по лучшей цене: forumone.olerom.com

По всем вопросам обращайтесь: +38 (044) 228-74-84