Еще три человека в тяжелом состоянии попали в реанимацию — среди них и сам председатель Конституционного суда Юрий Баулин.

Автомобиль Toyota Camry, в котором находился судья, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, в котором ехала семья с детьми. Родители и их сын погибли на месте, 11-летнюю девочку в тяжелом состоянии доставили в больницу.

По словам медиков, Баулин получил серьезные травмы, в том числе черепно-мозговую, рваные раны головы и ног. Его уже прооперировали.

Из-за сильного ливня киевлян перевозили на тележке для продуктов

Из-за сильного дождя и "реки", которая текла посреди дороги, киевлян перевозили с одной стороны улицы на другую с помощью грузовой тележки, которую в основном используют для перевозки продуктов.

Промышленную тележку киевляне взяли с Лукьяновского рынка. Пользовались такой услугой в основном женщины, которые не хотели мочить ног, переходя через улицу пешком.

Анонс

28 июля в Киеве пройдут праздничные мероприятия к 1000-летию представления равноапостольного князя Владимира. В мероприятиях примут участники-представители различных укринських церквей, в частности, УПЦ и УГКЦ.