Как утверждают свидетели инцидента, злоумышленник, который был одет в одно лишь нижнее белье, несколько раз выстрелил из оружия. Поскольку выстрелы были неприцельными, по предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Смотрите также Бросил гранату в людей: 29-летнего мужчину в Харькове арестовали – видео

Сейчас правоохранители пытаются установить все обстоятельства преступления и установить личность нарушителя спокойствия.

В полицию никто не обращался

По неподтвержденным данным, мужчина шел за кем-то и выстрелил в воздух. После этого он выстрелил в землю и побежал, вероятно, кого-то преследуя.

В комментарии 24 канала пресс-офицер полиции Деснянского района Наталья Федоровская отметила, что ни один из свидетелей происшествия, к сожалению, в милицию не позвонил.

О происшествии полицейские узнали после того, как запись видео со стрельбой обнародовали в сообществах в телеграмме. Установить место, где стрелял злоумышленник, довольно трудно.

Предварительно мы установили вероятный район, где произошел инцидент. Туда направили патрульных с проверкой. Никаких обращений от граждан по этому поводу к нам не поступало,
– отметила Федоровская.

Смотрите видео стрельбы на Троещине: