Согласно данным из Единого реестра недвижимости, на Владислава Каськива записана квартира на улице Шелковичной, площадью 69,7 квадратных метров.

Смотрите также: На каких скандальных проектах обогащался Каськив

Сегодня квадратный метр в "сталинках" возле правительственного квартала оценивают примерно в 5 тысяч долларов. Таким образом квартира Каськива сегодня стоит примерно 350 тысяч долларов, сообщает издание "Слово и Дело".

Каськів може володіти елітною нерухомістю в центрі Києва

Каськив может обладать элитной недвижимостью в центре Киева

Кроме недвижимости в столице, у экс-чиновника времен Януковича есть земельный участок в Карпатах за считанные километрах от популяного горнолыжного курорта "Буковель".

Каськів має земельну ділянку у Карпатах

Каськив имеет земельный участок в Карпатах

Стоит отметить, Единый реестр недвижимого имущества предоставляет информацию обо всех людей с именем Каськив Владислав Владимирович – поэтому существует небольшая вероятность, что квартира в Киеве и земля в Карпатах принадлежат полному тезке экс-чиновника.

Напомним, в ночь на 1 ноября скандального чиновника времен Януковича Владислава Каськива экстрадировали из Панамы в Украину. Суд успел избрать ему меру пресечения в виде содержания под стражей в течение 2 месяцев с возможностью внесения залога. Залог в размере 160 тысяч гривен за него внесли 2 ноября.