Празднование дня рождения закончилось травмами для трех киевлян в одном из грузинских ресторанов на Голосеевском проспекте. О конфликте сообщает сайт Информатор.

Читайте также: Конфликт в киевском кафе закончился потасовкой и выстрелами

В ресторане находились супруги со своими детьми. Женщина приревновала своего мужа к подруге и захотела выяснить отношения. В ответ получила от него тумаки и ругань.

Как рассказала администратор заведения, увидев окровавленную посетительницу, она мгновенно вызвала охранников. Другие присутствующие ради собственной безопасности сразу покинули заведение.

За избитую женщину вступился посетитель из соседнего столика. Тогда обидчик схватил нож со стола и начал угрожать им всем присутствующим.

Чоловік на очах у дітях в ресторані побив дружину
Мужчина среди ресторана на глазах у собственных детей избил свою жену / фото: Информатор

Успокоить нападающего удалось только охранникам, которые вывели агрессора. Работник охранной фирмы рассказал, что женщина была вся в крови на момент, когда они приехали в ресторан.

Но когда на вызов приехала полиция, пострадавшая стала всячески защищать своего мужа. Нападение на себя она назвала "обычной семейной драмой", на которую не надо обращать внимания. Однако обидчика передали патрульным.

Патрульні затримали нападника
Патрульные задержали нападавшего, который избил жену и ножом угрожал присутствующим / фото: Информатор