Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел на своей странице в Facebook.

Читайте также: В Киеве разыскивают обидчиков бойца, который воевал на Донбассе: фото и видео

2 мая около 20:00 в дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Константиновской произошла драка. Мужчина проходил по улице и почувствовал удар в спину. Вернувшись, он увидел трех парней и двух девушек, которые были одетыми в маски. Злоумышленники набросились на мужчину, в результате чего он получил колото-резаное ранение в спину. Пострадавшего госпитализировали, ему оказали необходимую помощь. Впоследствии с ним пообщались правоохранители,
– говорится в сообщении.

По факту нападения на участника боевых действий на Донбассе начато уголовное производство. Так, по факту инцидента в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по статье Уголовного кодекса о хулиганстве, следовательно лицам, причастным к совершению нападения, грозит до семи лет лишения свободы.

Кроме того, в полиции рассказали, что были опрошены свидетели и очевидцы происшествия, а также просмотрено видео с камер наблюдения.

Сейчас ведется розыск нападавших.

Также было обнародовано фото с места события.

Напомним, сайт "24" сообщал, что в Киеве группа неизвестных напала на защитника Донецкого аэропорта Дмитрия Вербича. Злоумышленники нанесли "киборгу" удар ножом в спину и забрызгали баллончиком с газом.