Полет Верещук на зонтике является копией британского ролик

Такой же полет с зонтом можно увидеть в рекламном ролике энергетической компании из Шотландии – ScottishPower. И главная героиня этого видео также одета в желтый плащ и держит в руках зеленый зонт. Об этом сообщают "Буквы".

К теме Верещук с зеленым зонтиком "пролетела" над Киевом: сеть взорвалась шутками

Правда, в рекламе от шотландцев играет не взрослая 40-летняя женщина, а маленькая 10-летняя девочка.

Отметим, что свой ролик шотландцы выпустили еще в феврале. По сюжету маленькая девочка бежит по берегу, и после взлетает на зонтике.

Девочка в зеленом плаще и с зеленым зонтиком: смотрите видео рекламы ScottishPower

Коротко о том, как Верещук летала над Киевом

  • Кандидатку в мэры Киева заметили на съемках примечательного видеоролика 4 сентября.
  • Эти кадры снимали на пешеходно-велосипедном мосту в центре Киева, который также известен как “стеклянный мост Кличко”.
  • В Сети пишут, что автором ролика с Ириной Верещук является генпродюсер телеканала "Наш" Евгений Дудник. "Наш" принадлежит экс-регионалу Евгению Мураеву.
  • На видео со съемочной площадки, которое появилось в сети, видно, что народную избранницу поднимали в воздух с помощью специального механизма. Ее, в частности, подвесили над мостом на тросах.
  • Верещук была одета в желтый плащ, а в руках у нее был зеленый зонтик.
  • За такой вид в сети предположили, что в ролике политик предстанет в образе Мэри Поппинс (летающая няня-волшебница, сказочный персонаж британской детской писательницы Памелы Трэверс).

Смотрите видео, как Верещук в желтом плаще и с зеленым зонтиком летала над Киевом