Семеро образцов современной магии мира наконец прибыли в Украину. Их выступления собирают полные залы, и они уже готовы удивлять, пугать и доказывать, что нельзя верить своим глазам.

Читайте также: Книгу об "украинском Климте" презентуют в Киеве

Эндрю Бассо – мастер побега. Его номера нет в программе репетиции перед камерами, ведь его трюки слишком сложные. Однако зрители точно смогут увидеть известный трюк Гудини в исполнении Бассо.

Я могу быть серьезно ранен или даже возможно умереть. Я несколько раз получал травмы, но я до сих пор жив. Поэтому я собираюсь продолжать и вы можете увидеть этот перфоманс на сцене. Как это будет происходить в реальном времени,
– отметил Эндрю Бассо.

Шоу иллюзионистов длится два часа. Здесь собрали трюки с картами, монетами, огнем, водой и даже бензопилой. Чтобы подготовить все это понадобилось три полных грузовика оборудования: пятнадцать тонн реквизита, света и техники только грузили два дня. Теперь же все готово для шоу.

Читайте также: Британец снял на камеру возможного уличного художника Бэнкси: видео

Авторы шоу уверяют – их магия подойдет любой аудитории, поэтому ограничений по возрасту для зрителей нет. Они рассчитывают увидеть полные залы и в Украине. На сегодняшний вечер остались билеты только в последних рядах, однако иллюзионисты дадут еще несколько шоу в течение недели.