ЖК расположен в 5 минутах от Львовской площади, рядом с многочисленными культурными и деловыми учреждениями, а также станциями метро.

Рядом, в 5 минутах находится пейзажная аллея, 10 минут пешком до Андреевского спуска. Минут 20 ориентировочно до метро Золотые ворота. Преимуществом этого комплекса является то, что он находится в тихой локации, окруженный зеленой зоной. Соответственно, рядом есть парки для прогулок. Также рядом улица, на которой есть множество кафе и ресторанов,
– рассказала координатор отдела продаж Корпорации недвижимости РИЕЛ Зоряна Юхима.

Также для безопасного и комфортного проживания жилой комплекс обустроят необходимой инфраструктурой.

"Территория будет полностью закрытого типа, предусмотрен подземный двухуровневый паркинг. В одном из уровней паркинга у нас будут механизированные паркоместа, сразу на два автомобиля. На территории комплекса будет современная детская площадка. Будет зона для занятия спортом. Все первые этажи каждого из подъездов предусмотрены под коммерцию", – отметила координатор отдела продаж Корпорации недвижимости РИЕЛ Зоряна Юхима.

Первая очередь 15-этажного жилого комплекса "Львівська площа" сейчас находится на финальной стадии строительства, говорят в корпорации.

Сейчас почти завершены фасадные работы, также на 95% завершены внутренние инженерные сети. Почти завершено внутреннее убранство. Также продолжается подключение к внешним инженерным сетям,
– сказал бренд-менеджер Корпорации недвижимости РИЕЛ Евгений Павличенко.

Жилой комплекс бизнес-класса "Львовская площадь" станет домом для почти трехсот семей. В общем, за 16 лет деятельности Корпорацией недвижимости РИЕЛ по всей Украине построено более трехсот тысяч квадратных метров жилья.