Организатор гуляний – компания застройщик "Интеграл-Буд". А больше всего впечатлений от праздника получили дети.

"Не встречала такого, чтобы какой-то застройщик за свои собственные средства приглашал аниматоров для детей, делал бесплатными еду и напитки. Это очень здорово, очень нравится", – поделилась жительница ЖК "Озерный гай Гатное" Виктория.

Такие по-семейному теплые праздники позволяют соседям ближе познакомиться друг с другом и подружиться, убеждены его жители.

"ЖК организует досуг для всей семьи. И такие праздники объединяют не только семьи и родственников, но и объединяют всех жителей ЖК", – сказала жительница ЖК "Озерный гай Гатное" Наталья Зайцева.

Кроме дружеской атмосферы, основное преимущество загородного комплекса – это природа и чистый воздух. Комплекс расположен в экологической зоне и имеет собственные озера с пляжами. И все это только в 10-ти минутах от мегаполиса.

"Каждый дом, когда вводится в эксплуатацию, есть с придомовой территорией. Поэтому у нас появилась новая площадка, очень красивая и тематическая. И сейчас у нас начинается строительство детского сада. Также в этом году начнем строительство фитнес-клуба", – рассказал руководитель отдела продаж ЖК "Озерный гай Гатное" Александр Зинчук.

Сейчас в ЖК "Озерный гай Гатное" уже сданы в эксплуатацию 6 домов, из 47 запланированных. Кроме сотен других семей, соседями будущих жителей станут еще и лебеди, которые, кстати, уже ждут пополнения.